Главная страница   

Новости и статьи

01.06.19

Юбилейная 20-я выставка «Металлообработка-2019»

В конце мая 2019 года завод MVD Inan с большим успехом представил свои самые инновационные и лучшие продукты на одной из самых крупных международных промышленных выставок в мире – «Металлообработке-2019». В этом году мероприятие носило статус юбилейной 20-й специализированной выставки, где принимали участие в общей сложности 1186 компаний из 33 стран мира. Это была уверенная презентация новых моделей MVD Inan в России.

В этом году на выставке был сделан упор на направление iBend – линейка листогибочных прессов MVD Inan. Были представлены две основные единицы, первая это «хедлайнер» линейки прессов и самая популярная, завоевавшая большую любовь и доверие B-series в достойной комплектации, а также одна из последних разработок сервоприводный листогибочный пресс E-series.

Выставка прошла очень успешно, наши сотрудники познакомили новых клиентов с оборудованием, а так же продемонстрировали новую линейку сервопрессов серии E. По итогу выставки было заключено несколько контрактов на поставку новых станков и обслуживание ранее купленого оборудования.
wila
schneider
rolleri
rexroth
telemecanique
siemens

Сайт официального дилера MVD inan
г. Москва, Головинское шоссе 13с1
Работает на: Amiro CMS