Главная страница   

Новости и статьи

28.02.20

Листогибочный пресс MVD Inan B100x2600 (новый дизайн 2020)

Поставка листогибочного гидравлического пресса на завод по производству вентиляционных решеток, клапанов, воздухораспределителей и др., а также нестандартных алюминиевых конструкций. Это модель нового дизайна с конца 2019/начала 2020 года для гибочных прессов iBend. Станок был поставлен практически в базовой комплектации, со стандартным инструментом. Но две крайне необходимые опции (тем более для подобной начальной комплектации) все же были установлены дополнительно опции, о которых мы расскажем ниже.

1) Два дополнительные упорных блока для системы заднего упора:

Оператор может на свое усмотрение выставить все пальцы вдоль длины станка таким образом, что бы было быстро и комфортно работать с различными по длине деталями без постоянной перенастройки упора по осям Z

2) Централизованная система смазки с ручным приводом маслонасоса:

Убираем этой крайне эффективной и в то же время простой опцией один из человеческим факторов оператора станка – не получится забыть или пропустить одну из масленок, вся смазка в каждую точку будет совершаться централизованно за одно действие. Своего рода данная система выступает в роли одной из гарантий долгой и бесперебойной работы и «жизни» дорогостоящего современного оборудования.

Спецификация кратко:
  • B100x2600 в базовой версии, со стандартным инструментом
  • Система антипрогиба Wila ручная
  • Дополнительно:
    • Два пальцевых блока заднего упора
    • Централизованная система смазки в ручном исполнении
  • Пусконаладка станка
Установка и пусконаладка

После выгрузки пресса и установки его в цехе пуско-наладочные работы и обучение (инструктаж) двух операторов листогибочного станка был проведен через неделю. На ПНР потребовалось 2 рекомендуемых дня (1-й день: настройка, наладка, запуск, тест; 2-й день: инструктаж, отработка программ, контрольное тестирование операторов, самостоятельные задачи).

wila
schneider
rolleri
rexroth
telemecanique
siemens

Сайт официального дилера MVD inan
г. Москва, Головинское шоссе 13с1
Работает на: Amiro CMS